Партнерская программа Intel Com

Партнерские программы – один из самых эффективных способов зарабатывать на трафике. Если у вас есть посещаемый ресурс в Интернете, вы можете стать нашим партнером и продавать аксессуары для сотовых телефонов вместе с нами. Для того, чтобы зарабатывать вместе с нами, вам не нужно прикладывать какие-то специальные усилия: просто разместите на вашем сайте специальный модуль (или модули), и получайте отчисления с каждой продажи, осуществленной с вашей помощью.

Специально для вас мы предусмотрели несколько схем сотрудничества – выберите наиболее подходящую специфике вашего сайта и вашей аудитории. Вы можете интегрировать в ваш сайт наш интернет-магазин – и получать со всех покупок, совершенных вашими посетителями, отчисления в размере от 10 до 20%. Вы можете разместить на вашем сайте полученные от нас рекламные модули, а также ссылки на отдельные товарные группы и позиции. Наконец, вы можете привлекать к участию в нашей партнерской программе других участников – и получать вознаграждение в размере 10% от их дохода.

В отличие от многих партнерских программ, мы играем честно. В частности, мы всегда предоставляем вам посуточную статистику переходов с вашего ресурса. А если вы сомневаетесь в том, что мы действительно отражаем – и оплачиваем – все продажи, совершенные с вашей помощью, мы можем предложить вам ознакомиться с полным налоговым отчетом о нашей коммерческой деятельности, который формируется ежеквартально.

После того, как вы установите на вашем сайте программный модуль нашего магазина или разместите ссылки на нашу продукцию, вам уже не придется производить какие-то действия в этом направлении. Просто занимайтесь своим сайтом, привлекайте посетителей – и время от времени переводите деньги с вашего партнерского аккаунта на электронный кошелек (Яндекс.Деньги, WebMoney) или банковский счет. В отличие от других партнерских программ, при сотрудничестве с нами вы можете сделать это в любой момент – выплаты никак не ограничены по времени.

Формы сотрудничества
Размещение магазина
Размещение баннеров
Размещение ссылок
Размещение WAP магазина
Другие формы сотрудничества
Вывод заработка
WebMoney
Яндекс.Деньги
Счет в банке
Вы можете подать заявку на вывод средств в любое время, при достижении минимального размера(1 у.е) заработанных средств.

Комиссия

Мы выплачиваем от 10 до 20% комиссии в зависимости от популярности Вашего ресурса

Добавить комментарий