Реферальная программа

Зарабатывайте больше и быстрее с новой реферальной программой известного регистратора, продовая доменные имена и хостинг! Крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер RegRu представляет клиентам обновлённую реферальную программу. Пользователи смогут оценить улучшенный графический интерфейс сервиса и расширенный функционал для анализа заработка.

Реферальная программа RegRu  — современный инструмент заработка для всех желающих, независимо от профессиональных навыков. Механика проста: достаточно разместить специальную ссылку или другой готовый промоматериал, ведущий на сайт RegRu, в личном блоге, на сайте или в подписи на форуме. Посетители этих ресурсов будут переходить по ссылкам, приобретать услуги, а участник программы — получать вознаграждение, размер которого зависит от оплаченных заказов.

Новая версия сервиса создана на основе рекомендаций и пожеланий пользователей: усовершенствован внешний вид страниц услуги, статистика заработка теперь выводится в виде наглядных графиков и диаграмм. Также у участников появилась возможность создавать различные ссылки для одной и той же программы, что позволит размещать их на разных сайтах или страницах и отслеживать эффективность каждой из них. Кроме того, появилась возможность узнать регион проживания конкретного реферала, а также используемый им браузер и установленный в нём по умолчанию язык.

Эти нововведения в реферальной программе позволят её участникам быстрее анализировать информацию, своевременно корректировать стратегию и искать новые каналы для привлечения пользователей.

В обновлении также было внедрено посуточное начисление бонусов за услуги, заказ которых можно отменить и вернуть деньги на любом сроке использования. Это даст возможность участнику программы получить определённый процент от гарантированного вознаграждения, даже если реферал отменил заказ услуги. При этом, чем позже отменён заказ, тем больше будет сумма, которая останется на счёте реферера в качестве вознаграждения.

«Интернет предоставляет пользователям самые разные возможности для заработка. Обновлённая реферальная программа по привлечению клиентов на сайт REG.RU предоставляет всем желающим простые и удобные инструменты, позволяющие получать прибыль простыми и удобными способами без высоких денежных и временных затрат. Зарабатывайте вместе с REG.RU», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.