Где продать домен?

Кризисные времена подталкивают любого предпринимателе оптимизировать бизнес стратегии и ресурсы. В последнее время, в русскоязычном сегменте интернета, наблюдается безобразный спад инвестиционной активности, что отражается на доменном рынке.  Спрос на доменные имена и их стоимость падает,  многие инвесторы и владельцы доменов, а также сайтов стремятся продать свои активы. И в этом устремлении возникают вопросы: где продать домен, сайт и как продать.

Обзор доменных аукционов и бирж сайтов от редакции INTEL COM

Биржа Телдери – это крупная и самая популярная площадка купли-продажи сайтов и доменных имен, где ежемесячно заключается более тысячи успешных сделок.  Сервис предоставляет возможность полной гарантии безопасной продажи актива. Телдери работает более чем с 250 регистраторами доменов и оказывает полное сопровождение процесса сделок.

Магазин доменов RegRu — сервис одного из крупнейших российских регистраторов, предоставляет возможность купли и продажи доменных имен вторичного рынка. На продажу можно выставить не только домен, но и домен+сайт или домен+сайт+товарный знак.  Продавец выставляет домен на продажу без переоформления на регистратора, т.е. в процессе сделки домен переходит сразу от продавца к покупателю при гарантиях регистратора, как третьей стороны.

Магазин Доменных Имен — реализован на площадке цифрового бизнеса DigiSeller.ru. На сайте магазина можно выставить на продажу свой домен. Имеется большие возможности оплаты различными платежными системами.  

Аукцион доменов WebNames —  доменный аукцион от старейшего регистратора  предоставляет возможность продажи доменных имен. На аукционе можно продать доменное имя RU без «бумажной передачи».  Многие из новых и уникальных зон, включая кириллические доменные зоны .КОМ.РФ, НЕТ.РФ, ОРГ. РФ, можно продать только на аукционе WebNames.Ru!

Биржа сайтов WebSiteMarket — площадка для размещения предложений по продаже доменных имен и сайтов. 

Добавить комментарий