Доменные имена с историей

При покупке доменного имени у пользователей интернета возникает вопрос, что же лучше – приобрести «чистый» адрес, или выбрать домен с историей?Покупая домены с историей, Вы дополнительно получаете важное преимущество: они уже имеют проиндексированные в поиске страницы – это значит, что контент, размещённый на базе этих доменов, будет высоко ранжирован в поисковых системах. Доменные имена с историей будут способствовать более быстрому и эффективному продвижению Вашего сайта на просторах всемирной сети. Нужно лишь учесть несколько важных моментов:

Необходимо проверять домен перед покупкой, так как история не всегда бывает положительной: есть вероятность того, что сайт, размещённый на данном адресе, был забанен за использование «чёрных» методов продвижения или наличие запрещённого контента. В таком случае история домена будет затруднять его продвижение.

Хорошо, если тематика Вашего сайта будет близка к той, которая располагалась на сайте ранее. Если же адрес был проиндексирован как сайт интернет-магазина, а Вы решите разместить на нём советы для будущих мам, то продвинуть домен будет практически невозможно.
Как в отношении «чистых» доменов, так и доменов с историей, важную роль играет мастерство СЕО-специалиста и его работа по продвижению. Следует учесть, что для того, чтобы Ваш домен был снова проиндексирован в поиске, также требуется время.

Да, свои плюсы есть как у новых адресов, так и у адресов с историей. Однако учитывая вышесказанные положения, можно сделать вывод, что хорошее доменное имя с историей сможет сыграть положительную роль в продвижении Вашего бизнеса. Если история домена не несёт в себе негативных моментов, а за раскруткой сайта будет стоять грамотный специалист, то уже через некоторое время Вы получите конкурентоспособный сайт с высокими позициями в поиске.

Как же не наткнуться на мошенников в сети и приобрести домен с историей без риска для бизнеса? На сайте интернет магазина доменных имен DomenShop.Biz можно купить красивое доменное имя с «достойной» историей. Здесь Вы найдёте именно то, что нужно Вашему сайту!

Добавить комментарий