Мы не знаем с чего начать наш бизнес в Интернет…

Мы можем сделать для вас многое: построим сайт-представительство, затем со временем, сделаем ваш бренд известным, это благоприятно скажется на вашем имидже и продажах.

Следующий этап – расширение ресурса, легкий редизайн, привлечение других методов продвижения и интернет-рекламы, которая работает для вас.

Хорошо, теперь у нас появились клиенты, бизнес «пошел», что дальше?
Бизнес требует постоянного развития. Следующий этап – создание интернет-магазина.
В своей книге «Бизнес со скоростью мысли» Билл Гейтс писал , что в ближайшем будущем на рынке останутся лишь два типа компаний: те, что имеют представительство в Интернете и те, что ушли с рынка. Здесь есть о чем подумать…
Интернет-магазин позволяет представить весь ассортимент ваших товаров и услуг сразу очень широкому кругу людей. Ваши посетители смогут покупать ваши товары не выходя из дома. Это удобно людям, и это же стимулирует ваши продажи.

Мне пока не нужен сайт, значит я не ваш клиент?

Это неверно. Среди наших услуг – не только создание интернет сайтов, но и работы по дизайну: мы можем разработать для вас логотип (товарный знак), фирменный стиль, фирменные бланки и шаблоны документов с декоративным оформлением. Готовим визитки и каталоги вашей продукции для полиграфической печати.

Я видел на одном сайте очень красивую анимацию. А вы такое можете?

Вы говорите о Flash-анимации. Да, создание флеш сайтов – тоже наш профиль. Если вам нравится именно такой стиль оформления, мы готовы разработать его для вас. Создание Flash сайтов имеет свои особенности. Приходите к нам, мы вместе сможем обсудить все аспекты и тонкости.

И все же, сколько может стоить сайт?
Мы понимаем ваше желание скорее определиться с бюджетом. Но на этот вопрос нет единого ответа. Каждый сайт индивидуален. Есть бюджетные решения с использованием шаблона для создания сайта. Есть совершенно эксклюзивные работы. Естественно, при создании таких сайтов цены сильно различаются.
Посмотрите наш прайс. Он поможет вам определиться.

Добавить комментарий