Персональное обучение

97% людей обречены не неудачу в интернет бизнесе, т.к. изначально начинают идти и “копать” не в том направлении. Кроме того, самое страшное, что не на одном блоге, не в одной рассылке и не в одном инфопродукте о интернет бизнесе Вам не дадут чёткие указания которые будут актуальными конкретно для Вашей ситуации и для Вашей проблемы. Как правило Вы сможете понять картину лишь в обших чертах…

В чём суть моего предложения?

Меня зовут Виталий Стеценко, я являюсь экспертом в области заработка в сети интернет и интернет бизнеса. Если Вы только решили профессионально заниматься интернет бизнесом и получать с него доход от 5000$ в месяц и выйти на этот уровень дохода не через 5 или 10 лет, а уже через 2-3 месяца, то я приглашаю Вас в свою программу персонального обучения интернет бизнесу и инфобизнесу…

Для кого это актуально?

для людей которые только пришли в интернет бизнес
для людей которые уже делали какие то практические действия, но последние не увенчались успехом
для людей которые твёрдо намерены зарабатывать в интернете большие деньги
для людей которые имеют свой оффлайн бизнес и хотят увеличить его обороты и масштабировать свой бизнес с помощью ресурсов сети интернет
для людей которые имеют свой интернет бизнес и хотят многократно увеличить свои доходы

Как проходит обучение?

Обучение проходит по скайпу (Skype-сессии)
Для начала – получасовая консультация бесплатно. Нам необходимо будет в деталях разобраться в вашей ситуации, выработать совместную стратегию дальнейшей работы и план на ближайшие несколько месяцев.
Помощь во внедрении найденных стратегий и рекомендаций. Нужные связи, знакомства и люди
Безлимитный доступ ко всем нашим тренингам (живым и онлайн), которые будут проходить во время пока Вы находитесь в коучинге. Безлимитный доступ ко всем нашим инфопродуктам.
Возможность в критический момент снять трубку и позвонить мне на мобильный (или написать email) – для срочного решения какой-то вашей проблемы.

И что я получу от персонального обучения?

в течении 1-3 месяцев ( в зависимости от того на каком этапе Ваш бизнес сейчас — если он на этапе идеи, то соответственно понадобиться больше времени и работы ) Вы получите готовую интернет бизнес систему, которая будет работать и приносить Вам деньги.
Вы получите значительное увеличение прибыли и других жизненно-важных элементов Вашего бизнеса.
Вы получите ПРОРЫВ в развитии Вас как бизнесмена, перечень новых ценных знаний которые помогут Вам создавать другие свои успешные интернет бизнесы. Кроме того Вы получите возможность консультировать своих знакомых и партнёров, возможно за деньги! Не забывайте, что за интернетом будущее, если научитесь строить бизнес в сети интернет и поймёте основные законы — без куска хлеба не останитесь!:)
Ваш бизнес выйдет на новый уровень, на новый масштаб, на такой, которого у Вас ещё небыло…

Добавить комментарий