Распродажа доменных имен

В след за падением рубля приходит экономический кризис со всеми вытекающими стагнационными процессами в области бизнес устремлений, но надо не забывать, что любой экономический кризис является наилучшим временем для инвестиций, тем более, в IT индустрии!

Приобретая лакомые активы намного ниже их докризисной стоимости Вы рискуете во времена подъема экономики прилично подзаработать!

В общем, на фоне финансовых проблем «Магазин Доменных Имен» распродает премиум домены и множество коротких четырех буквенных доменов  с историей.

Все домены продавца зарегистрированы  у давно известных и надежных регистраторах доменных имен  WebNames  и RegRu, что позволяет быстро и без бумажной волокиты получить во владение красивое и раскрученное доменное имя. При необходимости участия стороннего гаранта сделки возможно использования услуг партнера компании Телдери.

Распродажа доменных имен: 1 комментарий

  1. Сейчас в зоне RU зарегистрировано почти 5 000 000 адресов, и каждый день появляются новые, а сама зона входит в десятку самых популярных национальных зон мира!

Обсуждение закрыто.