Как создать свой бизнес в интернете?

Все только и говорят о том, что создать свой бизнес в интернете может каждый. И это правда. Но никто не говорит о том, что ЗАРАБОТАТЬ в интернете может далеко не каждый. Почему? Потому, что у большинства людей:

Нет серьезных причин для того, чтобы начать действовать. У них есть какая-то работа, денег правда мало платят, но на жизнь хватает.
Нет желания учиться навыкам, необходимым для работы в интернете. Нет привычки инвестировать время и деньги в свое обучение.
Нет самодисциплины для того, чтобы не бросить начатое на полпути.
Нет общего понимания того, что такое бизнес и чем работа предпринимателя отличается от работы наемного сотрудника.
Нет веры в себя, в свои силы и в возможность добиться успеха.
Зато у них есть другое: Зависть, Лень, Безответственность, Отговорки, Жадность, Страх. А для того, чтобы быть богатым и счастливым нужно постоянно выходить из зоны комфорта, постоянно учиться новому и работать над собой. Требуется мужество признать свои недостатки, и терпение и упорство, чтобы выработать у себя полезные навыки. И, ОБЯЗАТЕЛЬНО, нужны активные действия, чтобы изменить привычные модели поведения. Но для этого нужно постоянно напрягаться, каждый день выходить из зоны комфорта. Оно вам надо? Лучше поторчать в соцсетях, или почитать книжку на диване.

как создать свой бизнес в интернете — interbiz.ruНаправо пойдешь – нихрена не найдешь;
Налево пойдешь – хрен найдешь;
Прямо пойдешь – он сам тебя найдет;
Останешься стоять – сдохнешь нищим.

Сейчас перед вами есть два выбора. Первый, оставить все как есть, или сделать первый шаг к тому, чтобы изменить свою жизнь. Но вы ведь не один, и даже не два раза начинали с понедельника делать зарядку, не один раз бросали курить и т.д. Поэтому, если прямо здесь вы не определите для себя СЕРЬЕЗНЫЕ причины, для изменения жизни, вы будете бежать недолго, и на одном месте. Причины для изменений в жизни у каждого могут быть свои:

У кого то это недостаток денег и желание зарабатывать больше, чем сейчас
У кого-то желание решить проблемы со здоровьем (своим или здоровьем близких людей)
Кому-то надоел идиотизм начальства или правительства
Кто-то любит путешествовать, и хотел бы делать это чаще чем раз в три года
Кому-то не нравится работать в коллективе зануд и нытиков, жалующихся на свою жизнь
Другим хотелось бы дать хорошее образование детям, и создать для них нормальные условия жизни
Кому-то хочется сделать карьеру в бизнесе и общаться только с успешными людьми
Причин может быть несколько, или даже одна. Но если этой одной причины будет достаточно для того, чтобы оторвать свою ленивую задницу от дивана, то у вас есть шанс.
Но можно остаться и на диване, отложить улучшение жизни НА ПОТОМ. И тихо ждать старости, бегая по кругу Дом – Работа – Работа – Дом. Тахта – Тапочки – Телевизор. Инфаркт – Инсульт – Импотенция. Получка – Пиво – Простатит. Ожирение – Отупение – Отстой.

Но раз уж вы оказались на этом сайте, то значит, вы готовы что-то делать и что-то менять в своей жизни. Вам бы только правильную компанию таких же, как вы людей, которые двигаются к своей цели, а не жуют сопли. Вступайте в наше сообщество, и мы проведем вас по шагам оттуда, где вы находитесь сейчас, туда, где вы хотели бы оказаться. Мы не обещаем, что это будет приятное путешествие. Но то, что будет интересно, даем 100% гарантию.

Добавить комментарий