Какую платежную систему использовать жителю Казахстана?

Спонсор данной рубрики – бизнес-тренинг Построй свой бизнес в Интернет за три месяца! 1081 печатная машинописная страница бесценной и редкой информации! Только для вас!

Какую платежную систему использовать жителю Казахстана?Вопрос: Здравствуйте!

Меня зовут Евгений. Подписался на вашу бесплатную рассылку, возник вопрос. Я проживаю в Казахстане, и оплату могу производить только через Western Union, либо через платёжную карточку Visa. Остальные системы платежей у нас не поддерживаются, либо я просто не умею. Я пробовал через Яндекс.Деньги, но в конечном итоге мне написали что данные платежи совершаются через банки России.

Буду признателен если вы мне напишете поподробнее о системах оплаты… Заранее благодарен!

С уважением Евгений Сергеев.

Республика Казахстан.

Ответ: Евгений, спасибо за вопрос. Действительно такая проблема существует для тех людей, которые проживают вне территории России. Я бы Вам порекомендовал зарегистрироваться в платежной системе Webmoney и открыть в ней WMZ-кошелек. Для этого перейдите на сайт системы http://webmoney.ru и внимательно изучите его.

После того, как у Вас на компьютере будет установлен Webmoney Keeper Classic, Вам необходимо пополнить кошелек WMZ. Сделать это очень просто через представителей Webmoney в Вашей стране. Их представительство расположено по адресу webmoney.kz

Внимательно изучите информацию, размещенную сайте http://webmoney.kz/ и выберите удобный для Вас способ пополнения собственного WMZ-кошелька. После того, как Ваши деньги будут зачислены на Ваш кошелек, Вы сможете использовать его для оплаты товаров и услуг в русскоязычной части сети.

Добавить комментарий