Товары и услуги в Рунете за денежные знаки IntWay

Как приобрести товары и услуги в Рунете за денежные знаки корпорации IntWay Многие участники корпорации IntWay испытывают одну из проблем, о которой мне периодически пишут подписчики моих почтовых рассылок и бесплатных электронных курсов. Состоит она в следующем:

«Участники корпорации IntWay не могут оплатить в Рунете покупку товаров и услуг денежными знаками корпорации IntWay. Дело в том, что ни одна платежная система Рунета не работает с данными денежными знаками и не принимает их к оплате. Как быть в этой ситуации? Как оплатить за товары и услуги, используя денежные знаки корпорации IntWay?»

Проблема существует, и не многие знают, как ее решить. Решение состоит в том, чтобы найти обменный пункт в сети, который позволял бы менять денежные знаки корпорации IntWay на денежные знаки других платежных систем, например, на титульные знаки платежной системы Webmoney. В данной ситуации можно воспользоваться обменным пунктом, расположенным по адресу http://wmchange.in.ua/

Если Вы хотите оплатить покупку товаров и услуг в Интернет денежными знаками корпорации IntWay необходимо выполнить ряд действий:

1. Зарегистрироваться в платежной системе Webmoney: установить на компьютер программу Webmoney Keeper Classic и открыть WMZ- и WMR-кошельки.

2. Обменять денежные знаки корпорации IntWay на титульные знаки платежной системы Webmoney на сайте http://wmchange.in.ua/

3. Оплатить покупку товаров и услуг с кошелька платежной системы Webmoney.

Применяя на практике такой простой алгоритм, с помощью денежных знаков корпорации IntWay можно оплатить любой продукт или услугу, предлагаемую в Рунете.

В качестве примера приведен обменный пункт http://wmchange.in.ua/ , но Вы можете воспользоваться любым пунктом, который работает с денежными знаками корпорации IntWay.

Добавить комментарий