Сервис для блогов «Досье на блог»

В Интернете существует множество различных сервисов, которые позволяют собрать в одном месте всю информацию о проекте (сайте) и использовать ее для анализа текущей ситуации и раскрутки проекта.

Специально для анализа работы блогов существует специальный сервис, который находится по адресу blosie.ru и называется «Досье на блог».

Пользоваться данным интернет-сервисом очень просто.

Необходимо на сайте blosie.ru ввести адрес собственного блога и уже через минуту на странице сайта будет отображена исчерпывающая информация о Вашем проекте, которая может быть использована для анализа его работы и принятия мер по раскрутке.

В специальном отчете будет отображена следующая информация:

SEO информация о параметрах, учитываемых при ранжировании поисковиками (длина домена, заголовок, ключевые слова, описание, размер html-страничек, html-теги, иконка сайта).
Данные о домене (IP-адрес, информация WHOIS: владелец, дата регистрации и т.п.).
Скриншот блога.
Данные PR, ТИЦ, DMOZ, Яндекс Каталог.
Валидация XHTML, CSS, RSS.
Количество обратных ссылок из поисковиков (Я.Блоги, Technorati, Google.ru, Яндекс, Google, Rambler).
Наличие блога в популярных каталогах блогов (blog.inf.by, blogdir.ru, directory.mblog.ru, blogo.ru, dobrobot.com, blogmir.net, blogmemes.ru, list.mail.ru, catalog.altblog.ru).
Количество сохраненных социальных закладок на блог (del.icio.us, memori.ru, bobrdobr.ru, mister-wong.ru, moemesto.ru, bookmark.searchengines.ru, 100zakladok.ru, links.i.ua, ruspace.ru).
Позиции в рейтингах (Я.Блоги, Блогус, Technorati, Toodoo, МойКруг).
Количество подписчиков в feedburner.com, rss2email.ru и livejournal.com.
Удобно, быстро и легко!

Добавить комментарий